Алексей Севостьянов

Как вы относитесь к тому что путин общается и пожимает руку "фашистам" типа парашенко и другим киевским политикам ?

Может это лицемерие ?

Анастасия Балясникова

в Киеве НЕТ политиков

руку жмет, это понимая.. . политикам бы не жал

Алексей Хатаженков

Он потом после них долго руки моет, издержки профессии, приходится...

Анатолий Галкин

это приличия.. но в данном случае лучше-бы он выглядел неприлично ..

Катя Katena

А когда Путин целуется взасос с убийцей Ким Чен Иром - это видимо считается нормальным ?

Андрей Александров

Неприятно на это смотреть.

Светлана Корнишова

Меркель в Милане послала хуйло подальше.. .

Дмитрий Шалгачёв

а что кто то сомневался что рано или поздно это будет? это только для идиотов в программе время рассказывают про фашистов

Татьяна Косачева

Они фашисты только для дураков и жертв пропаганды .

Олеся

Русские, вы такие тупые!
Вы хоть сами думаете что вы говорите? Какие еще фашисты. Как можно относится к тому что призиденты на публике жмут друг другу руки, хоть и между странами война.

Надежда Малышева

да, путин наверное не только руки пожимал бы, только лишь санкции сняли да цену на нефть вернули бы. только зась. а не бери чужое, не бери

Ольга Орлова

В самбо принято перед поединком руки пожать.

Максим С

негативно

Алексей Фанат

Саркози с Каддафи друзьями были, разве что в засос не целовались. И чё? Бомбила Ливию, в основном, французская авиация. Ливии нет, как государства, Каддафи замочен. И всё это по инициативе Саркози.
Так что сегодня руку жмёт, завтра перо в бок сунет. Это нормально.