Бродяга******* Дневной****

Почему Путин и чиновники пожимают руки киевской хунте, бандеро укропам?

Станислав Барбашов

на мировой арене надо же себя показать

Ангелина Садова

и многим их хунты жал руки ? ))
В милане парашенко как бедный родственник бегал по этажам .. всё пытался Путина привлечь для разговору тет а тет ..
и морда лица у парашенки была отнюдь не радостная после разговора.

Ольга Смирнова

Здарова- Ну здарова коли не шутишь.

Виталий Шилкин

С Порошенко говорить не о чем, однозначно, тогда уж лучше с американским послом договориться.

Вячеслав Сюникаев

Такова суть дипломатии

Наталья Дмитриева

-потому что продала вас власть)))), скоро снова батрачить будете)))

Дарья Ломоносова

Так что ты предлагаешь что б они драться начали как в раде.

Люба

Потому что они христиане!

Олька Амелина

Потому что нужно уметь общаться с любым говном, это политика! Не те времена, когда можно запросто разбомбить (а очень жаль) Да и при том приятно полапать лошка, у кторорого из под нома увели добрый кусман его страны!

На
Наталья

Так положено. Такие люди часто пожимают руки своим врагам. Так было со всеми правителями. Да и вообще часто не знаешь, как поведет себя человек которому ты жмешь руку в следующий момент. В твоих интересах, или нет. Рукопожатие не влияет.

Замира Кушакова

Точно, нет чтобы сразу начать ипальники бить друг другу а потом уже переговоры и все такое.
у нас была-бы возможность ставить ставки.