Ivan Kirichek

Почему Путин не объявит войну киевской хунте и против гейско жидовской Европе?

Евгения Романова

Ты совсем ПРИБАЛДЕЛ от НЕДОСЫПА ?
С какой это стати В. В. будет кому-то ВОЙНУ объявлять -- ведь не РОБОТЫ, а ЛЮДИ в российской армии служат !
...россияне -- не агрессоры, а ОСВОБОДИТЕЛИ своей страны от ВРАГА !

Мария Черных

Сколько своих детей готовы отправить на эту войну и в каком возрасте готовы помереть на ней сами?

Luna

Блеать, еще один онлайн-воитель. Ты что ли воевать-то пойдешь? А за что? За особняки на Рублевке.

Александр

зачем? сами развалятся

Cristaldelic Cristaldelic

еще нi время

Вениамин Крыжовник

так у Путина и спроси. он ведь часто с народом общается.

Виктория Разумнова

Беспокоится за твоё здоровье.

Илона Александровна

И что мы-поимеем с этой войны?
Войны развязываются, из-за бабок.

А у тебя-ни ума, ни фантазии, одним словом-инфант (взрослый человек, с детским воображением).