Aльбина Герасимова

Как украинцы относятся к тому что Парашенко обещает юго-востоку то что от него требовалось в самом начале.

Зря погибли тысячи вояк?

Та
Татьянка

ситуация-то тупиковая

так неровен час, и Парашенко прогонят

Наталья Саливончик

А что он обещает?

Дмитрий Чубов

То, что сегодня предлагает Порошенко предлагал еще Турчинов в апреле. Путину не нужны эти обещания, ему нужна вся Украина, но он проиграл.

Дмитрий Полынников

Ничего подобног Порошенко не обещает, за что борются ополченцы. Разве они требовали выдуманной Потрошенко "административной самостоятельности"?

Алиса

ПОРОШЕНКО - КОЗЁЛ. Будет продолжать убивать народ в Укране, которую он продал американским обезьянам.