Мария Сарапкина

Какие самые значительные победы ополченцев на юго-востоке?

Настя Кривова

вернули забытые было 90-е года-бандитизм, рэкет, беззаконие, разборки среди группировок...

Анютик Куцебенкова

обосрание нацистов

Николай Батагов

Достаточно того, что они выстояли в такой тяжелой обстановке. Это самая большая победа.

Наталья Бахвалова

сравнение львова с землей

ОК
Олег Кудряшов

то. что они держатся против Армии целой страны, не имея, практически оружия, кроме того. что отвоевали у ХЕРоев укропской Армии. Таких не победить паскудам укроповским, убийцам.

Ольга :)

Иловайский котёл.

Лена Барышева

Уничтожили десятки тысяч укров.

Анечка Якубенко

укрофашистов надо убивать -вот какая