Настюшка

Почему Эхо Москвы ополченцев Юго-Востока называет террористами?

Назовите осуществленные теракты ими (взорванные жилые дома, школы, театры) или Эхо Москвы это лжецы...

Иван Иванов

Им так сказали.

Алексей Неживёнков

просто во время ельцина развелось всякой швали вот и косячат

Виктория Манухина

Ну должен-же хоть кто-то в стране зомбированых дебилов говорить правду .

Анна Лобко

потому что эхо субсидируются американцами

Екатерина Афанасьева

Не нравится-не слушай.. . Я не слушаю.. . Кому нравится пусть слушает, его дело..

Александр

потому что это правда.

Никола Ф

Пожалуйста, с. Снежное, там нет Национальной гвардии и украинской армии, однако, оно регулярно обстреливается "жополченцами" из Градов и пушек, Донецкий аэропорт и прочее.

Алексей Шивыдкин

А почему в своё время чеченцев называли боевиками и террористами, а не ополченцами?