Бу
Булат

__чо там нового седня было на Украине? Парашенко ещо не приезжал на юго восток мириться?

Ekaterina Vinokurova

США ещё не прислали инструкций

Анюточка

Слабо - этот трус только пиарится. Украинцы как дети: опять очередное трепло выбрали. Или ещё хуже - воинственного идиота. Ни книги по истории, ни оранжевые последствия - ничто дураков не учит.

Joni Si

Семеновку разнесли к едрене фене, Славянск горит....

Полина Линькова

Дончане ему предлагают вертолетную экскурсию вокруг Славянска. Он отказался.