Eкатерина Cтепанова

Наш президент В. В. Путин, что у Парашенко руки не запачканы в крови... с ним можно вести диалог!

А вот если спросить жителей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики? ! Как они к этому интересно отнеслись бы?!

Нюша

правильно оказывается пели правосеки: Путин-хуйло..

Вадик Королев

Руки запачканы в крови не только у тех кто убивает. Но и у тех, кто кричит им одобрямс.

Александра Журавлева

Путин прав. А вы считаете, что нужно воевать до последнего русского? Или до последнего украинца?

Дмитрий Федоров

и без луганской он в этом козёл, как и в торгах за газ

Dmitri Kulakov

а ты, долбаеб, хочешь что бы ввели войска, с нашей стороны, и нато с другой, и началось противостояние, которое хуй знает чем закончится?
контекст читай, а не тупо сообщение, , не можешь? тогда не пиши хуйню, со своей колокольни..