Сергей Конев

Путин долго будет отмывать руки после того как пожмет руку Порошенко, или не подаст её ему вовсе? Без комментариев.. .

Дмитрий Юнанов

Да пожмут они руки, куда деваться, это ведь президенты, а не обиженые девочки. А мыть руки надо по любому, без разницы с кем здоровался.

Аман Телегин

моет, уже подтвердили. Это политика, жаль, в резиновых перчатках нельзя

Shurik Vohidov

Нет, Порошенко ему этому Гитлеру её не подаст.

Марьяна А

Уже подавал. На встрече по поводу высадки в Нормандии.

Екатерина Мельникова

путен уже нерукопожатый во всем мире

М_
Марина _-_-_-_

Скорее наоборот. Порошенко даже мимику меняет, когда подходит к Путину.

Владимир Соколов

пецю парашу сначало дезинфицируют, а уж потом

Кирилл

Вы долго думали, прежде чем задавать вопрос на уровне интеллекта школьника?

Евгений Неделько

Плевать он хотел на ваше мнение. Он сделает так, как хочет.

Александр Мачин

Чей, они соратники и дело у них одно, и отношение к народам своих государств одинаковое - чего уж там!