Усман

порошенко выполнит закон о люстрации, который сам же и подписал? подаст в отставку?

он же тоже в преступной власти работал

Александр Xxx

Тех, кто чужой кровью (желательно тех, кто голосовал за Янека) искупили свое знакомство с бывшим президентом, наверное закон обойдет стороной.

Ксю

Нет-тогда и себя люстрировать нужно...

Денис Калистратов

Нет. Про него есть поправка.

Рита Торосян

Та он с глузду не зъихав.. . Это он не для себя подписывал! Ха-ха-ха!

Юлечка Soldatova

Он, всё,что хошь подмахнёт, что бы ещё,чуть-чуть поторчать во власти.