Sa
Sanek

Зачем порошенко обещает то что никогда выполнить не сможет?

Воспитанники крымских спортивных школ скоро будут тренироваться в современных гимнастических залах и на новых стадионах. На полуострове начала действовать программа по переоснащению и модернизации объектов спорта. Курирует ее депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина. Впервые в российском законодательстве появилось понятие "школьного спорта". Физкультурников объединили в ассоциацию, а за тем, как ученики забивают голы, теперь следят на государственном уровне. И все это не просто так: ведь именно здесь, в обычных школьных залах, появляются пусть не олимпийские рекорды, но то, что называется здоровьем нации. На большой земле такое внимание уже дает результаты, а вот Крым к нему только привыкает. Убеждать, что физкультура теперь на особом контроле, на полуостров приехала настоящая олимпийская чемпионка. Впрочем, Ирина Роднина здесь не только как знаменитость — именно она курирует программы поддержки дворового спорта, тренеров и реконструкции сельских школ.

Александр Новиков

Выборы на носу...

Татьяна Сидорина

А свинохохлы же тупые жевотные хавают все чем накормят.

Г.
Галюсик:) .

ну Путин кстати тоже

Gx
Gxac

Так все политики делают

Оленька Чукина

А Рада, та что была и та что будет! Разуйте глазки!

Айсулуу

он бизнесмен! привык людей на работу брать и обещать а потом у нас сложные временна потерпите!

Надя Стекольщикова

иначе как послать молодых на смерть ???
только не выполнимыми обещаниями....

Инна Антохина

обешание ничего не стоит а дураку приятно

Ми
Минилбаева

странный вопрос, при чем тут порошенко или ты просто на работе и еще не проснулся и в голову ни чего более адекватного не приходит? а так мы вообще очень рады за вас мир да любовь вам!

Ярослав

А у нас в городе у трех школ крыша побежала, детей на каникулы раньше отправили.

Katerina

Ничего не понял. Вопрос про обещания Порошенко, а текст ниже про Россию, Роднину и Путина. " В огороде бузина, а в Киеве дядька... "

Никита Коршунов

Порошенко идиот, он пришел к власти с помощью таких же идиотов на майдане и находится в окружении идиотов , -Яценюка, Авакова, Турчинова . Во власть лезет идиотка Тимошенко, Ляшко, Ярош, Тягнибог . Они ни разу не выполнили ни одного обещания, им никто не верит, по крайней мере думающие люди давно не обращают внимание на их тирады ...