Жанна Парсегова

Порошенко - Когда продаж бизнес? Ты обещал. Мы не забыли.

Better Fellow

лицо майдана..

Парвиз Ниёзов

Ты думаешь он здесь сидит?

Александра Шаповалова

Да.., облокотился он на вас

Вадим Варванин

Да он на вас срать хотел изначально. А кто не забыл обещания- расстрел, как сепаратистов.

Бахтияр

Да класть он хотел на то, что мы не забыли.

Мария

У него такая противная рожа, прям неприятно. Единственное, что приятное - это шоколад Roshen. Из-за ситуации на Украине его в Нижнем Новгороде больше нет.
Вряд ли он продаст бизнес, без денег останется шоколадный заяц.

Юлечка Мусатова

гы)) ) какой наивный, не затем он к власти рвался

В*
Виктория ***

А Путин обещал перед своими последними выборами сделать воду в Волге питьевай. Заставить бы его испить из Волги.
Кому вы верите? ! Разве можно верить властям, богатым, бабам? Они за свой базар отвечать не собираются. Нас всех на мушку взяли. А всё равно помрут как все смертные.