Галина Иванова

Порошенко обещал завязать с бизнесом, став президентом. Он хоть одно свое слово сдержал ? +

ПОРОШЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОХОРОННЫХ БЮРО :Порошенко не спешил прерывать АТО из-за процветающего бизнеса по продаже гробов.

Мало кто знает, что президент Украины Петр Порошенко, помимо владения телеканалами, заводами, комбинатами итд. является одним из самых крупных в стране владельцем похоронных бюро. В одно из таких бюро под предлогом написания статьи про специфику ритуальных услуг и наведался наш журналист Артём Гланц. В ходе журналистского расследования стало известно, что на складах самого крупного бюро ритуальных услуг в Украине до 24 августа числились 4000 гробов, (средняя стоимость гроба в Украине 600-800 грн) сделанных без предварительного заказа. Напомним, что Пётр Порошенко вознамерился огласить перемирие 25 августа, но потом по непонятной причины отошел от идеи сесть за стол переговоров и продолжил АТО до 18:00 5 сентября. Рассматривая тот факт, что в период с 25 августа по 4 сентября велись самые ожесточенные бои под Донецком, в ходе которых количество погибших по некоторым источникам от 4 до 6 тысяч украинских военных, можно предположить, что неликвидные гробы были все же выгодно проданы Петром Алексеевичем.

Алена ***

так вот оно в чем дело

Владимир Пронин

россиян слишком волнует президент Украины, может прежде, чем других судить, посмотрели бы на своего, так ли он идеален?)

Анжела

так для бизнеса у него сынок есть

Люба Griceнко

Удачного ему бизнеса-от души.

Толян

бгг журналист. в россии таких уже нетути

Михаил Важдалов

ты думаешь у нас Путин гол как сокол? 80% крупного бизнеса в России под контролем его клана