Ирина Алмазова

Почему Порошенко не подарит свой бизнес своему государству, своему народу?

Инесса Выборная

Ага, щассс! Только шнурки погладит....

Екатерина Краева

Супруха не позволяет

Анастасия Мамаева

Так а зачем ему дарить? Его еврейский народ итак как сыр в масле живет, и ни в чем не нуждается.

Надя

Какому государству. . Какому народу. . Клал он на всё это с прибором !!!

Алексей Рогожин

Никогда фашисты ничего никому по- хорошему не отдавали

Андрей Захаров

Порошенко сказал, что весь бизнес продаст, кроме тв канала. Ну хотелось бы до этого дожить.. . ведь дело не одного дня.

Александр Зыбин

Америкосы его не поймут.