Екатерина Зябкина

Зачем Порошенко воевал со своим народом?

Al"mira Sakieva

В кресло влазил

Иван Волокитин

Ему приказали, это раз. Как раз со своим народом - с семитами, он совсем не воевал, это два

Татьяна Захарова

ну представь что ты продал свою квартиру а родственники не хотят выписываться....

Дарья Левандовская

Освобождал территорию от народа!

Андрей

Скоро скажет, что ничего не знал! Мол ему другое докладывали и он не при делах. Раздаст конфеты инвалидам нац/гвардии, трахнет секретаршу, сопрёт транш и свалит.. . Оревуар!!!

! София Гульянц !

америке нужна земля украины а люди нет ...а тут сценарий -они не хотели голосовать... ну рукамипорошенки и поубивали 2 области и разрушили всю инфраструктуру что б никто не жил там... там сланцевый уголь америка хочет добывать а он отравляет все на поверхности...

Ксения Житькова

Хотел показать себя хозяином этой страны.

Стас Барткус

Воевал???? он и сейчас воюет.

Памповая Птица

Ему некуда деваться, раз назвался груздем.
Иначе его госдеповские кукловоды умножат на ноль.