Сергей Васильев

Почему Порошенко не застрелится в прямом эфире, после фразы: "Я как президент не смог защитить свой народ гибели"?

Евгения Бойченко

Не имея понятий о совести и чести стреляться незачем

Дима Коломойцев

Лох потому что.

Ирина Бочарова

У него нет народа, есть только хозяева которых он любит по-собачьи )))

Николай И

Подлецы не стреляются.

Анюта !!!

А ведь был у него шанс, сразу после выборов всё дело миром закончить. И стреляться не пришлось бы.

Надежда Мусаева

Алигархи не стреляются, их вешают как БАБа в сортире на собственных подтяжках