Oygoy Hgo

Почему госдумовцы и ЧЛЕНЫ правительства не выходят общаться с народам по выходным, в прямом эфире ?

Почему ., мы, люди не требуем этого? Спросить с каждого перед народом? С Сердюкова например .. и так далее? Почему ?

Улугбек Эргашев

Чтобы за предвыборный базар не отвечать

"пиратка" Тихонова

Для них в этом нет смысла. Для нас - тоже: опять будут врать. Так что требовать? Что бы меня чаще обманывали?
Не задумывались? Зря.
Я вижу у вас некий максимализм, - это зря. Система построена для них, но не для нас.