Дмитрий Меркулов

Зачем Порошенко призывает народ к Отечественной войне? ведь в своих предвыборных обещаниях он обещал установить

мир в стране? что за непоследовательность?

А где обещанные принципы свободы и демократии? или когда враг у ворот можно и антидемократические законы вводить якобы для блага народа?
"накануне Дня Независимости Порошенко подписывает четыре закона, ставящих крест на правах человека. Если раньше из первой редакции закона о санкциях по настоянию правозащитников были вычеркнуты ограничения свободы слова и свободы переписки, теперь силовики смогут отыграться по полной на личной неприкосновенности человека. Здесь вам и превентивный арест на 30 дней лиц, подозреваемых в причастности к терроризму, и обыски, и слежка, прослушка, перехват корреспонденции. Все эти прелести будут применяться без решения суда, по санкции прокурора".
цитата взята из блога украинского журналиста из Киева.

http://echo.msk.ru/blog/shelya/1386222-echo/

Кс
Ксюха

скоро вся армия дезертирует, разбежится. . а он уедет к своему дяде обаме

Сергей

Войну начала Россия. Украина вынуждена защищаться. Украина по сути как СССР против Гитлера (путина)

С С

толи дело свободная россия

За
Забияка

По-моему, верить олигарху в принципе могут только неполноценные люди.

Koroleva Svitlana

к какой войне? ! вот сквозь народный строй, позорники, идут ..

Алена Чекмарева

Как можно верить миллиардеру работающиму за 2000$?

Влад

Война действительно Отечественная -- война украинской хунты против Отечества.

Сергей Тихонов

суровые годы настали)))