Бактыгуль Амираева

Порошенко и мир. Нет войне.

Порошенко сдержал слово о мире. Больше не будет АТО. Будет война с бандитами в Луганской и Донецкой обл. Он поблагодарил за Марш мира россиян.

срал он короче на этот марш Мира. стадо баранов прогулялось!

Сергей Артемьев

Он мог этого и не говорить---ополченцы и так бандитов перебьют

Катерина Небольсина

Женщины и дети Донбасса теперь бандиты? Уже не сепаратисты и не террористы? Хм, неплохо уже. Уже полегче.

Зура Камилова

пороше надо всем угодить:)

Резеда

Их с самого начала бандитами надо было называть. А то сначала сепаратисты, потом террористы...

Анастасия Немкова

Последняя конвульсия СССР вся эта история на Донбассе. Украина - одна из крупнейших колоний бывшего совка вошла в зону влияния США. прощай, совок, ты проиграл как империя. Россия мучительно перерождается в обычную страну третьего мира.

*****ольга Москва******

ШЁ ТАМ порошенко...? Оно само ходит под прицелом у снайпера нац. гвардии. ПРИГОВОРЕН!

Вархуил Вархуилов

Человек -без совести -говорит- о совести...