Ирина Салахова

Зачем Луценко сегодня проговорился что Порошенко и не собирается мирится с Донбассом а намерен продолжать войну?

Евгения Горлова

и так было понятно... у Порошенко еще похоронный бизнес-делай выводы.. и потом ему не нужно чтобы народ задумывался о той же кварплате... типа война все спишет...

Лёха Гучев

То что войну бандероли не остановят было понятно сразу Они не могут ее остановить потому что приказы отдаются из Фашингтона ...им дали немного отдохнуть и собраться и все продолжится дальше ...к гадалке не ходи

Sa
Sajidam

так это и так всем известно )