Алёна Иванова

Так я и не пойму--на Донбассе что --война или АТО? Порошенко то одно говорит, то другое... Мобилизовал на Операцию..

теперь война, да еще Отечественная! !
«Я твердо верю в нашу победу в Отечественной войне 2014 года, в то, что мой политико-дипломатический план сработает и принесет мир на Донбасс и всей Украине»

Кстати, о каком он своём плане говорит?

Саидмузаффар Шарипов

афигеть Парашка ваааще по пьяне с катушек сошёл, Гитлером себя возомнил

Надежда Ситнова

Не димоном киселем единым живи. Тогда и про план будешь в курсе.

Ольга Легачёва

Это полит. проституцией называется.

Юля Глазырина

опять бухой потрошенко коры мочит