Павлихин

Что для Порошенко поражение в АТО?

Тимур

А ничего. Он что так, что эдак отыгрывает партию "козла-гада" и все такое - и валит. Зато остальные - чистенькие и не при делах. Это все Поросенок Петр виноват:)

Ро
Роман

Переезд куда-то в США или прямо в Лондон

Мария Милакова

Переезд на жительство в СГА. Будут на пару с Саакашвили в американских университетах преподавать.

Иришка

тоже что, и для остальных 22 областей Украины-потеря 2 областей.

Михаил Утешов

исчезновение конфет

Ольга Зибер

Потеря президентского кресла!