Валентин Зворыкин

Почему бы Порошенко не начать войну с террористической организацией Исламское Государство? Опыт АТО у укроармии...

Почему бы Порошенко не начать войну с террористической организацией Исламское Государство? Опыт АТО у укроармии имеется, пусть помогают Обаме на суше, раз друзья...

Админ

Так те в ответочку и долбануть могут, и не только смогут а долбанут обязательно. А ещё они головы отрезают. А это не на Донбассе мирных жителей расстреливать.

Cтуденты Оэф, Фф

они ж далеко. . а самолеты все кончились.

Владимир Михеев

)))))))))))))))) Хотите, что бы одни баббы на укрАине остались?...))))

Лия

Там укроармии разбегаться некуда будет!

Андрей Янин

АТО - Американская Террористическая Операция

Святослав Агафонов

ахаха... зачёт.. насмешила)))

Вадим Пешков

аха... теперь еще ИГИЛУ поставлять укротанки и грады? а отсиживатьсЯ где будут? Россия то далеко.

Андрей Матвеев

Зачем? если ИГИЛ может вторгнуться на кавказ, а значит ослабить агрессора РФ