Юлия Спиридонова

Какие государства и по какой причине помимо России, не признали хамас террористической организацией ?

Натали

Иран, Ливан, Египет, Сирия и ОАЭ.. . они на них деньги делают

Ольга Попова

Ну мало ли еще мудаков в мире..

Анастасия Сущ

практически все

Neo Джаборов

Большинство стран мира. ХАМАС признан террористической организацией Евросоюзом, Израилем, Канадой, США и Японией, а также запрещён в Иордании. В Австралии и Великобритании террористическим признают только военное крыло ХАМАС.

Ника Шпак

это борцы за свои земли! - тока вот когда Чечня собралась отделиться её Россия признала бунтующей провинцией! а Хамас это образно граждане отстаивающие свои родные земли от изгнаных когда то евреев!
кароч это тебе известно!