Ируська Андреева

В начале века Сталин был известен на юге России как агитатор и глава террористической организации. Что за организация? ++

В начале века Сталин был известен на юге России как агитатор и глава террористической организации, совершившей одно из громких ограблений в 1907 году

Что за ограбление???

взято из википедии, можете еще там прочесть о сталине и даже поправить, если вы считаете что было все по другому)))

Светлана Даниличева

Ты что - белены объелся?

Ирина Колкова

Да нет никаких доказательств ограбления банков, хотя мысль хорошая...

Елена Пятова

Банк они грабанули с сотоварищи. Бандитами террористами заурядными были. Таким же макаром и к власти дорвались.