Ир
Ирина

Почему в укр'армии гибнут срочники, когда Порошенко заявлял, что в "АТО" будут участвовать только добровольцы?

Yulia Romanova

его словам и заявлениям уже давно пора не верить!! ((А укры опять и опять ведутся на его брехню ((((

M_
Max _

почему хохлы в своих бедах винят русских в ту пору когда мы майдан не поддерживали а проблемы которые были до этой вакханалии сейчас кажутся сладким сном.. . а те ребята (америкашки и ес) из за кого и крым отвалился и бывшая юговосточная часть страны разбомблена - и инфлция адская и бензин удвоился в цене и еще куча если вплоть до волны самоубиств и горы разбитых сердец безутешных матерей - для них друзья и все такое....

Валентина

и 1000 гривен в день--тоже обещал.
а за погибшего--миллион

Ирина Волчкова

Так это не АТО, идет война с Россией.

Сергей Сорокин

Других бойцов нет

Слава Вмф!!!

На территоррии АТО уже погибло близко 5 000 российских военных .

Наталия Мартынова

Ты плохо информирован. Точнее не информирован совсем.

Наташа Чернова

А сколько срочников в Грозном погибло?

Жанна Галькевич

Задача Порошенко отправить на тот свет максимальное число украинцев, способных с оружием в руках противостоять диктатуре власти на территории особенно западной части украины, так общество станет более управляемым и можно ввести новые налоги

Иван Сараев

Вы еще верите Порошенке? я ему лично давно не верю !