Настя Симонова

Если стрелков платил добровольцам из РФ (о чем сам заявлял) , то почему их не судят по статье "наемничество"?

Михаил Шошин

всему свое время

Рашид Габиев

Добровольцы не из-за денег воюют.. но система рабского общества устроена иудеями так, что деньги стали системой контроля, а не средством для обмена продуктами

Алёна Николаева

Укропа поешь. И поскачи

Вадим Кузьмин

дык США давно пользуется наемниками... кто ж осудит ?

Маруся Жарова

А где послушать его заявление о том, что он платил иностранным добровольцам?

Алексей Фильштинский

а ты в курсе что солдаты Французского Иностранного Легиона наёмниками не считаются исключительно потому, что суммы их ОФИЦИАЛЬНЫХ гонораров меньше гонорара обычных военнослужащих?

Ольга Даньшина

Потому что у добровольца, в отличие от наемника, получение материального вознаграждения не является основной целью службы. Наемничество -- преступление с прямым умыслом. Наемник осознает, что является наемником, хочет этого и делает это с целью получения материального вознаграждения.

Елена Сафарова

Потому что они не нарушали статью наемничество. если ты когда нибудь осилишь ее прочесть, то не будешь задавать тупых вопросов.