Сергей Емельянов

РФ возбудила дело против гражданина РФ Железнова за то что тот воюет в батальоне Азов.. . статья за наемничество. А

почему против тысяч своих граждан которые воюют в рядах полченцов не возбуждают? Или это можно? Их показывают в ток-шоу, лечат в РФ.. .
Это просто пипец.. . пожалуй самое яркое проявление двойных стандартов, которое я когда-либо видел. РФ геть сошла с ума.. .

Железнов тоже говорит что он - доброволец.

Наталия Воробьева

добровольчество и наемничество не тождественны

Юлия Попова

Уроки армии Власова тебя ничему не научили ?

Елена Кулинченко

Не переживай, на них на всех папочки лежат. Когда вернутся и не дай бог начнут болтать что не надо - всех пересажают. Гиркин точно допиарится.

Яша Кононов

Самые двойные стандарты ищи у своих геть-новых хозяев -- пиндосов. Там стандарты тройные просто всем на зависть.

Maral Iskandarova

Правильно сделала-вот только и с другой стороны не мешало бы. Наёмников нужно под суд не зависимо на чьей стороне воюют.