Сергей Бахромкин

СК готов возбудить уголовное дело против Пономарева

Следственный комитет РФ намерен предъявить обвинение депутату Госдумы от «Справедливой России» Илье Пономареву в рамках расследования о выплатах депутату сотен тысяч долларов фондом "Сколково" и для этого будет добиваться лишения его парламентской неприкосновенности

Понятно что Илюша "ухарь" еще тот, но он заключал контракт со Сколково, и Вексельберг как президент фонда заплатил ему запрошенный гонорар, теперь почему то Вексельберг проходит как свидетель, Пономарева хотят посадить.. абсурд.. или перцы с фамилиями ...берг, ..штейн - неподсудны в принципе? 😉

Александр Зиатдинов

СК готов возбудить уголовное дело против того, на кого укажут из кабинета президента.
Обычная репрессивная марионеточная машина. СК создан был Путиным специально для таких целей. И рулит этим "комитетом" Бастрыкин, бывший комсомольский "вожак", вор и коррупционер, на которого компромата вагон.