Максим Сташков

Как СК одного государства может возбудить дело против событий в другом государстве, или это только в России так можно?

Москва против событий Одессы, Москва против Полонского в Камбодже. Или это тока в России мусора такие борзые?

@L
@ Lusi @

И до тебя доберутся... Верховный Цензор ...фиксирует вашу подрывную деятельность.. ХМ.

Са
Сашенька

Это значит, что в будущем наш СК планирует привлечь ваших петухов к ответственности, как только возможность представится.

Игорь Захаров

так же как и СБУ.