Ирина Аралова

Одни в Галичину другие в Россию? зачем столько стрельбы и ненависти? совсем разные народы в одним государстве ?

"Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди, прилично. Я долго кормил тебя, я не буянил, Исправно бюджет наполнял год от года, А ты увлекалась бездельем майданнымМеня называя рабом и уродом. Ты взгляды свои устремляешь на Запад, Мне, знаешь, родней Беларусь и РоссияДавай разойдёмся. Так лучше. Так надо. Как чехи, словаки - легко и красиво. Тебя уж давно дожидается Польша, Вот ей про фашизм и расскажешь подробно, А в центре Брюсселя бардак и дебошиУстроишь. Уверен, оценит Европа. Галиция, слушай давай разводиться! Пора наступила. Подводим итог. Тебе - на майданах халявно туситься. А мне на работу. Твой Юго-Восток

Се
Сергей

Да. Западенцы к славянам уже имеют мало отношения.

Ольга Федорова

Ты это ебланам в Киеве объясни

А_
Алёнка _

Донецкая Народная Республика и киевская хунта- две разные вещи.

samirmamedov80

Закарпатье с нами ) Русины )

Мария Белоусова

Да пошли вы... нормально мы живем с западной, нормально жили 23 года, пока вы свой пятак не всунули. Тот же Славянск в прошлом году был одним из самых украинских по концертам. А тут на тебе! Русские все! Простите, меня все адекватные россияне, которые не верят в бандер и правых сектров, но как же вы достали! Как же мы от вас устали! Моя родина -Украина, а вы в нее свой нос суете и видеть этого не желаете, у вас в глазах кроме США ничего нет... пиндосы наступают! Бей фашистов! Вы не хотите, не слышать, не видеть, все что, противоречит вашим убеждениям является для вас неправдой. Как говорил С. Бодров в одноименном фильме, у кого правда - тот и сильней. Россия в лице Путина обломает зубы об Украину. Знаете почему? Потому что мы похожи с вами, мы тоже как и вы будем стоять за свою страну до последнего. Вам НАТО рядом не надо? А мы жить хотим, нормально, как дети ваших же политиков, которые все живут в ненавистной вами Европе. Кроме своего империализма в лице своего Наполеона, вам больше ничего не надо. "Ля-ля-ля зато Крым наш! "Зато Абхазия наша, зато Чечня наша, зато Южная Осетия наша... ура товарищи! Мы убили кучу фашистов! Русские - это верх эволюции, все остальное население земли можно гнобить и уничтожать. PS а вы знаете как живут люди после того как их "спасла "Россия? Как жили в заднице... так и живут в еще худшей заднице. И да... я с Запорожья, и так как я думает большинство населения "вашей" Новороссии. Ваше долбанное народное ополчение Донбасса всего лишь за день убило много обычных людей, которые пытались удрать от вашей клятой ДНР! Че не показали по вашим новостям? Или показали что правый сектор опять кого-то убил? Бандерлоги идут? А знаете ли вы, что жители западной Украины с трудом разговаривают на русском, знаете ли вы что все на сейчас либо в Днепр едет или на западную, чтобы их там не достало ваше ДНР? Знаете как ваше ДНР издевается над обычными людьми? Ни хрена вы не знаете! Потому что вам показывают удобную для вас картинку"русских обижают",никто, никогда не притеснял русскоязычное население на Украине. Пожалуйста не утруждайте себя комментами, типа "бандера, шлюха фашитская и т. д. "Пофигу. До того вы задолбали своим узколобием, что просто пофигу. Хрен вам- а не Новороссия, Украина была, есть и будет!

Елена Войнова

Ой не братья мы!!)))

Ольга :)

Не уверен, что во Львове, или тем более в Закарпатье чужие такие люди живут ( но хунта, потомки бандеровцев, уголовники, агентура ЦРУ и долларовые жополизы чиновники это другое )