Алексей Петрыкин

Каждый россиянин почтет за честь если фашист Аваков возбудит против него уголовное дело ?

Мне не понятно почему Михаил еще оправдывается за свои действия. Все правильно сделал. Мужик. А если бы и замочил какого нибудь фашиста то респект ему пожизненный. Убить фашиста не преступление, а дело чести порядочного гражданина, любой страны.

Лидия Ежова

УКРОПЫ УБИВАЛИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ЭТО НОРМАЛЬНО, СБИЛИ БОИНГ ЭТО НОРМАЛЬНО, А ПОРЕЧЕНКОВ В ТИРЕ ПОСТРЕЛЯЛ ОХ АХ, ФАК Ю ИХ ВСЕХ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ

Татьяна

Вам еще не надоело одно и тоже ---фашисты -фашисты. Сами вы фашисты и захватчики..

Realist

вы правы фашистам не место на земле

Роман Архипов

Пореченков - патриот! Уделал фашистов укрпоских!

Коста Карасев

Ну, если многие возбужденные украинские подростки не понимают, что их визги для нормального человека - комплимент...

Дмитрий Фишер

А как вы определяете кто фашист, а кто нет? И кем является убийца "фашиста" с моральной точки зрения?

Сергей Коськин

Хотел бы воевать с фашистами - шёл бы воевать. А в обмундировке для прессы устраивать сафари-фотосессию.. . глупо это.

Гуля Смирнова

кто такой аваков? я одна про него не знаю, потому что не смотрю телевизор и не слушаю ахинею которую несут по радио? т. к несут они обычно в 8 утра, а я еще полусонная в это время

Анастасия Власова

А почему, собственно, Аваков - фашист, кто его определил в фашисты?

Юрий Розанов

Если МВД Украины, выдвинет против этого гражданина вполне обоснованные обвинения в военном преступлении и объявит его в международный розыск через Интерпол, этому гражданину будет не до смеха.. . он не сможет никуда поехать, без риска быть арестованным и переданным тому же Авакову!

Олег

да ..уж... все ..дозомбировались до критерия

Саша Бобков

дык тогда и Кобзона тоже надо укропитекам тоже объявить военным преступником -он песни патриотические пел
да еще в сопровождении сводного хора мвд РФ !! -и их заодно ))