Юрий Кокушонков

как стать гражданином рф

Наталия Кудинова

В порядке предусмотренно законодательством РФ (см. сайт ФМС)

Света Светлана

не надо, вы ведете себя плохо

Виктория Ольшакова

Обратитесь в Территориальное отделение УФМС России, и Вам там скажут, какие документы от Вас требуются.

Юлия Родина

Сходи на сайт ФМС РФ - там все регламенты вывешены.

Всё достаточно просто. Сначала РВП, потом ВНЖ, потом ходатайство о гражданстве РФ и отказ от имеющегося гражданства.
Лет через 5 можешь получить. ( если не пройдешь упрощенным порядком)