Эдуард Титов

Может ли гражданин Украины стать гражданином РФ? Заранее спасибо.)

Alexandr Yakovlev

Конечно. Получение гражданства РФ (как и любой другой страны) возможно гражданами других стран. Почитайте сайт ФМС России, там есть информация об этом.

Виталий Герасимов

Сейчас новые упрощенные правила для студентов и предпринимателей. Проще это делать не в Москве.