Кр
Кристина

Личная подпись гражданина РФ.

1. Каким требованиям должна соответствовать личная подпись гражданина РФ?
2. Личная подпись должна быть точно такой же как в паспорте или она определяется иным способом?
3. Я захотел сменить свою личную подпись, что мне для этого надо сделать?

Ба
Баркова

Ты не президент РФ чтобы это было настолько уж важно для тебя...

Ди
Дима

подпись должна соответствовать или хотя бы быть похожей на ту, которая у Вас в паспорте. Личную подпись можно сменить при потере паспорта или при выдаче нового (в 20 лет или 45)

Виталий Ковязин

Сама подпись ставлю не такую как в паспорте везде, кроме банков (там один раз потребовали).