Андрей Иванов

Здравствуйте. У меня парень гражданин РФ ( прописан там же) , я с Украины.

У меня парень гражданин РФ ( прописан там же) , я с Украины. У себя там работает не официально, трудовой книжки нет. Он собираеться приехать сюда жить, но квартиры нет, будет снимать. Вопрос состоит в том, смогут ли его взять на работу в Украине с пропиской в РФ И вообще, подскажите как нам быть вообще в такой ситуации, какие документы ему нужно привезти, что оформлять Заранее спасибо!

Be

ему понадобится паспорт, загранпаспорт. медкнижка, если есть военный билет, пусть берёт его обязательно. и на будущее справка с загса о том, что он не состоит в браке)