Мария Коростелёва

Если я гражданин России и гражданин другой страны, но я не прописан в России а прописан в другом государстве

Если я гражданин России и гражданин другой страны, но я не прописан в России а прописан в другом государстве и у меня в том государстве есть автомобиль.. . в случии если я пропишусь в России что будет с мое собственностью то есть автомобилем???? Авто автоматически перейдет на Россию без растаможивании???

Наталья Л

оформляй "временный ввоз"
или
растамаживай и оставляй в России

Тима Перелыгин

если с этой страной упрощенный таможенный режим, то проблем быть не должно. Если же нет, то на границе нужно представлять документы на авто. Ну а если пропишешься в РФ, то и машинку нужно переводить в российское законодательство. Но надо ли тебе?