Иван Горкун

долго еще будет продолжаться странная война в Донбассе? а то придет пол пот и всех помирит...?

Антон Шадрин

долго. пока укры с обеих сторон не сядут за тол переговоров. а там без полов и потолков обойдемся

Павел Шерстнёв

Как пендосы поймут, что с хохлами нихрена не получилось, уйдут... вот тогда, каклы, оставшись вообще, без нихера, тут же все станут русскими... и будут проситься в состав Новороссии. Тогда и закончится.

Анастасия Пулькина

Пока вот так не будет :)))

Екатерина Зорина

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:
http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Тигран Кобегкаев

...война выгодный бизнес и ЛНР потому то и отделилась от ДНР дабы свой кусок пирога откушать!

Владлен Ситников

Не вижу странности, когда местное население защищает свой, дом, детей, стариков, в конце концов право на жизнь

Ал
Альбина

Я знаю как всё будет! Но вы мне не поверите!! ! если интересно поделюсь!!!