Надежда Иксанова

Порошенко опять обещает пути к миру, а война все продолжается, при этом обстрелы Донецка усиливаются. Доколе?

Галина Шевчук

сто раз повторяю: всё будет длиться десятилетиями, потому что это выгодно тому, кто это затеял. потому что такова практика всех американских вмешательств в дела других стран.

Ирина Галаева

или врет, или войска не контролирует

Антон

там обамка командует а не парашенко

Лёха Гайван

Есть слово твёрдое, а есть слова ничего не значащие.

Николай Носков

пока о независимости не будут упоминать

Николай Глазунов

Ну если все заводы производяшие бронетехнику или ремонтирующие ее работают круглосуточно, как-то странно к миру готовятся. А так можно что угодно сказать.

Санек Соколов

ща по телеку будут про лихорадку эбола побольше говорить или еще про что-нибудь, вы все быстренько забудете про украину и будете здесь перетирать именно то, что вам в мозги вольют. быдло - оно такое