Саша Павлов

Выборы в Донецке закончились обстрелов больше не будет?

Николай Гуляев

Ответа точно никто не знает. Можно порассуждать логически методом греческих нумерологов на дату выборов о будущем страны. 01.11 - День Всех святых одним и Хэллуин другим. Соответственно выборы 02.11 - под знаком высочайшего противостояния масонов (тьмы) и святых. Выборы прошли? Да. Рождение выдержали выбор? Да. 02.11.2014 - День 11 боевых посохов, 4 - цифра устойчивой, 2- парная власть (для двух республик, также - планеты Луны, влияние какой-то женщины) . Итог - 02+11+2014 = 11 - боевые посохи или 2 в сумме (1+1). Это число антитезиса - сочетания крайностей, как мир и война, день и ночь, преданность и предательство и т. п. Задача этого дня научить людей находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью. Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности это не так. Она является числом гармонии, мира и спокойствия. НО: одиннадцать боевых посохов могут стать гарантами этого мира. Сейчас страна как "гадкий утенок", для трансформации в лебедя - нужны еще выборы. Какие - не знаю, но дата будет связано с осенью 2015 (страна будет под покровительством Меркурия. Он Бог торговли, письма, воров, но не войны).

Тома Гроздова

кто сказал? люди неужели вы такие глупые, вы никак не можете догнать, что донбас это земля украины, и они пойду на всё, чтобы эти земли не достались никому, вы можете представить, что в россии отделился какой нибудь регион? да там подавили бы этот мятеж в момент, обстреливают мирных людей специально, чтобы ослабить сопротивление, сломить ихний дух, но, эта бойня не остановится просто так. Так как они имеют на эти земли законные права!

Олеся Омельчук

Какие же вы тупые.... Это капец просто. Выборы закончились и опять начался обстрел аеропорта. В 6утра обстреляли Горское. Вы реально не понимаете, КТО стреляет и до сих пор думаете, что украинские войска???? Ну включите логику в конце концов!

Дмитрий Кондраков

Войну начали и продолжают нацисткие власти из Киева. Не Донецк и Луганск начали эту бойню. Надеюсь, что майданутым нацистким пидарам тут дадут по заднице.

Александр Андреев

Начнется война опять.

Сергей Васильев

еЛЕНА аЛЕКСАНДРОВНА, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ НА НАШЕМ САЙТЕ, написала глубоко компетентный ответ. Выберите его лучшим. Я даже его скопировал:

"Ответа точно никто не знает. Можно порассуждать логически методом
греческих нумерологов на дату выборов о будущем страны. 01.11 - День
Всех святых одним и Хэллуин другим. Соответственно выборы 02.11 - под
знаком высочайшего противостояния масонов (тьмы) и святых. Выборы
прошли? Да. Рождение выдержали выбор? Да. 02.11.2014 - День 11 боевых
посохов, 4 - цифра устойчивой, 2- парная власть (для двух республик,
также - планеты Луны, влияние какой-то женщины) . Итог - 02+11+2014 = 11
- боевые посохи или 2 в сумме (1+1). Это число антитезиса - сочетания
крайностей, как мир и война, день и ночь, преданность и предательство и
т. п. Задача этого дня научить людей находится между светом и мраком,
добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью.
Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности это не
так. Она является числом гармонии, мира и спокойствия. НО: одиннадцать
боевых посохов могут стать гарантами этого мира. Сейчас страна как
"гадкий утенок", для трансформации в лебедя - нужны еще выборы. Какие -
не знаю, но дата будет связано с осенью 2015 (страна будет под
покровительством Меркурия. Он Бог торговли, письма, воров, но не войны) ".

Боевые посохи, число антитезиса, греческие нумерологи - Господи, ну почему не я это придумал? Удивительно вкусно, свежо и остро. Все остальные просто транслируют телевизор, ничего не зная и ничего не видя реально, да и что там увидишь - сто квадратных километров и всё непонятно. И вдруг - ананасы в шампанском, абсолютная ясность! Все, что мы знаем - цифры и возможное толкование толкователя. Какая-то просто улыбка Мицара.

Андрей Задорожный

Как же не будет? Депутаты которые не прошли в парламент начнут отстреливать депутатов которые прошли в парламент. Это Африка. Это Луганда

Владислав Шклярук

А зачем соглашались на перемирие ? -пока полной капитуляции не будет - надо забыть про перемирие, а после победы пусть восстанавливают Новороссию, и платят компенсации семьям погибших, а все киевское руководство судить надо!

Алена Максимова

Контингент на "выборах" в зоне отчуждения вселяет надежду на её бурное процветание.. .

Ирина Ерохова

будут, фашисты не успокоятся, будут продолжать, пока их не уничтожат

Евгений Чукуров

украина должна отдать русские земли россии. где живут русские. укры-это бывшая колония россии, и многие земли и богатства и защита ей были отданы россией. восток и запад должны отделиться.

Рё
Рёрјсџ

Киев не даст закончить войну. Выборы закончены. Войска перегруппированы. Оружие и военная техника с полными комплектами боеприпасов подвезены. Можно начинать полномасштабные боевые действия против ополченцев. Но я думаю, что и ополченцы за это время тоже подготовились. Поэтому война будет продолжаться, как говорил Обама, до последнего украинца.

Тагир Гайсин

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ

Гу
Гульфия

От них это не зависит. Возможно будет. Власти решат сами.

Ад
Администратор

никаких обстрелов не было, это для промывания мозгов ватникам по раш тв говорили

Ad
Adenios

будут! еше рашка схлестнется!

Александр Гагарин

да они все раки. Прикиньте чё, мне насрать как то.

Юр
Юрий

Все у вас будет.

Михаил Никитин

Ну война будет до полной победы Новороссии потому, что хунта это нарыв,
который надо разрешить, чтобы на его месте организовался рубец.

Саня Яшин

Война начнется с новой силой. К сожалению. Обстрелы начались сразу после окончания выборов.

Мария

возобновились в некоторых местах

Дм
Дмитрий

Не понимаю, почему выборам должна была предшествовать война...

Sharif Akilov

Будут, к сожалению. И уже есть

Илья Рябов

слава Богу! Пусть идут к вам. Увидите, что за народ.

Александр Котов

выборы закончились, а обстрелы начались.

Юлия Бурмоличенко

Победили две ОПГ - ДНР и ЛНР. Теперь будут вводить пол-потовский режим, смертные приговоры уже начались? У власти мразь, ватники, убийцы, садисты, дрочеры. Бедные-бедные подсолнухи и маленькие девочки Донбасса. И тем и другим отрежут головки ясной южной ночью. Киев не знает, что делать. Даже добряк Ярош в недоумении против жестокой красной сволочи. Говорят, поможет только официальный вынос Ленина из Мавзолея с колорадской ленточкой, привязанной к левому-неправому уху и пятаками на зрачках? Аврора уже пошла перезаряжать орудия.

Иван Ткаченко

Хунта не угомонится пока ее не угомонят ополченцы!

Ив
Иван

Пока Луганск, Донецк и Крым в составе Украины (официально и для всего мира, кроме России и ее слуг) за эти земли будут драться.

Бе
Беленькая

Задержано очередное сборище аферистов – они опять пытались впарить гражданам то чего не может быть - честные выборы.... На Украине. . .а миллионы

людей в ДНР и ЛНР доказали ЧТО ОНИ НАРОД КОТОРЫЙ НЕ СОГЛАСЕН С КИЕВОМ И ЕВРОГЕЯМИ и геями из США....

Алексей Приходько

Время покажет...

Андрей Кузнецов

Продолжение следует...

Л1
Любитель 1

Обстрелы не прекратятся.

Алишер Хабибуллаев

Первый этап прошёл, а вообще много политологи считают что война продлится несколько лет!

Григорий Гридин

Как ЛЮДИ посмели голосовать против мнения Киева?

Милан Макаров

война там будет годами.

Света

Украина готовится к реваншу, война будет пока у власти в Киеве сидят эти ублюдки!

Вероника Размашкина

Поживём - увидим.

Имран Кхан

Для украинской власти нет ничего святого, они убивать и бомбить всегда готовы!

Св
Светлана

фейковые выборы ничего не изменят !

Илья Александров

Хочется надеятся что не будет обстрелов Новороссии украми...

Lev Fedorov

Глупый тот кто думает что силой людей можно заставить жить в составе Украины. власть направила армию уничтожать детей женщин стариков никогда Донбасс не будет с Украиной они лучше умрут и свободу себе добьется. А Россия теперь на законных основаниях может помогать и уничтожать фашистов .

Елена Климович

хотелось бы надеятся