Андрей Дьячков

Гражданская война будет продолжаться пока Порошенко не проведет полную зачистку Луганской и Донецкой обл ?

Солдаты греются у буржуек, готовят дрова и утепляются старыми газетами. С наступлением холодов главной задачей командования верховной власти Украины стала подготовка армии к зиме. Власти закупают теплую одежду и постепенно снабжают ею бойцов. На передовую все обещают доставить до 10 октября. А пока солдаты продолжают жаловаться на нехватку теплого обмундирования, а волонтеры сомневаются в качестве закупленной властями зимней экипировки.

Наталья Любова

Если Порошенко удастся задавить ДНР и ЛНР, то потом начнутся еврейские погромы... нацики не успокоятся на этом...

Мадина Раммо

Тогда санкции объявят уже украине. Хотя кому там объявлять, это уже не страна, а руина..

Оксана Вершенко

Война - это самый доходный бизнес

Новикова Ирина

пока сша не насытится в Сирии и пр.... пока америке не до украины ...а украина ждет что их накормит сша -фик она их накормит

Ольга

Для не умеющих читать карты: 80% территории Луганской и Донецкой областей - под контролем украинской армии, и что-то не особо там кого-то убивают. А вот из-под территории, занятой российской армией и бандитами, люди бегут сотнями тысяч.

Елена Царькова

Зачистка Донбасса от населения и строений проводится по требованию Рокфеллеров, облюбовавших Донбасс под мусорную свалку и гражданская война будет продолжаться пока жив хоть один Рокфеллер

Mehroj Fozilov

Нужно же куда-то правосеков девать пусть воюют быстрее кончатся а то ещё в Киеве начнут бузить.

Алена Макуха

пока мы будем смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Olga Zala (Соловьева)

Она закончится когда Киев зачистят.

Алексей Иванов

там действительно огромный бардак друг женя и конца ему не видно.