Дмитрий Дмитров

Почему человек вернувшись с войны, продолжает воевать в гражданской жизни?

Я много знаю таких людей, одни водку пьют другие качаются в качалках. Но проблемы остаются, человек неможет остановиться, начать убивать непросто еще тяжелеее отвыкнуть.

Андрей

это заболевание не лечится

Евгения Новикова

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
Займись делом. Например, русским языком.

Александра

Херня полная от психики человека все зависит

Роман Анисимов

Наверно потому, что вернувшись с войны он понимает, что настоящие его враги, заставившие его воевать и терять друзей, разваливающие и грабящие его страну находятся не за линией фронта, а в его повседневной, гражданской жизни.