Сергей Ивлев

Порошенко дал старт зачистке чиновников???)))

Занимающий кресло главы Украины Петр Порошенко подписал закон «Об очищении власти», или, как его еще называют, закон о люстрации, который, как говорили его инициаторы, «очистит госаппарат от агентов КГБ и верхушки Партии регионов» .
- Весь государственный аппарат должен быть очищен от компартийных и комсомольских деятелей, агентов КГБ и верхушки Партии регионов, которая пыталась отгородить нас от Европы и запереть нас в Таможенном союзе, - с радостью подхватил эту песню и Порошенко.

Жа
Жанна

Начнёт с себя?

Elena Mamayeva

Поппулизм горшков ночных..