Марина Цыганкова

Почему в России чиновники, если им приходишь с жалобой, они тебя посылают к другому, а тот к третьему и так далее?

Екатерина Филютич

А они туда работать пошли не для того, чтобы чужие проблемы решать

Александр Михеев

Мне кажется их для этого и берут.

Андрей Рубцов

вредные они

Марина Смирнова

Потому что забыли вы простую истину-"не верь, не бойся, не проси".

Анна Саламатина

ну не могут они подарить вам бентли за красивые глазки

M*
Mari ***

Потому, что ..закон их оберегает, они людей боятся, да и подумай
с какой целью они лезут на эту работу! наверное не старикам помогать..

Trancer Trancer

Денге дай - все проблемы на месте решаются. Помню одного чиновника, реально высокий пост - он прямо обиделся, что я ему взятку предложила. Я не поверила, а он со мной разговаривать не захотел. Я ему - вы серьезно? А он реально серьезно. И я реально извинилась - простите, я же не знала, что такие люди бывают.. . Кстати, работал в ФМС, не в курсе, работает ли сейчас.