Инга Данилова

Почему чиновники когда им кого-то приходится уволить из-за народного давления, назачают уволееного на другую должность?

Диман какую инфу?

Юлия Глазихина

что бы инфу в народ не слил

Евгений Крайнов

так народное давление это не закон! а незаконно уволенный может и в суд подать - выбор небольшой. Для увольнения нужны везкие доказательства. а что его не любят - это не доказательства. Либо же нужно решение суда. вот пока ни того ни другого нет - его и переводят на другую работу.