*** Натали ***

Сколько чиновников в РФ нужно люстрировать для народного счастья ??

Андрей

Это чуждое Руси слово... Найдите другое.

Та
Тамара

в РФ нужно люстрировать, для народного счастья, каждого картавого чиновника-коррупционера

Светлана Щипкова

Уточните, что Вы спрашиваете? "Люстрировать" тех, кто был агентом КГБ? Или тех, кто состоял в комсомоле? Или тех, кто не служил в армии?

Сергей Танцаров

вы еще не поняли что это не возможно?

Ва
Валентина

народное счастье это блеф коммунистов

Е....

кастрировать парашку

Lilya Lilya

Процентов 95 где-то...

Александр Зиатдинов

Ни одного. В России нужно расстрелять (не люстрировать) 100% чиновников + 100% их родственников и друзей, а также всех их любовниц и любовников.