Анастасия Сорокина

В Украине наступил 37-й год? Публикуют списки люстрированных чиновников. Они типа Враги Народа?

Ри
Римма

Да похоже, анонимки тоже пишут .

Де
Денис

Ох хорошо хоть не 17г.

Тв
Твоя

Скорее 33-й.

Гульнура

Типа, оппа.
Думаю надо начинать строить свою стену вдоль границы. А то не ровен час опосля люстрации у них там массовая поллюция начнется: ) Затопит на хрен.

Анастасия

в 37 м от НКВД нельзя было откупиться, как каломойше с юлей и парашке

Андрей Лакомов

Теперь люстрированные могут только дворниками работать или как.