Галина Ким

Если на Украине чиновник продет через мусорный бак, то он уже люстрирован-преображен? Будет служить верой и правдой?

Или наоборот, появится тайный враг куёвской хунты и майданутых опричников?

Сайданутые, а вам не кажется, что среди демократической Европы вы посмешише и дикари?
Вас же туда не пустит таких хомо майданусов?

Катерина Сапунова

оказывается это тайный ритуал древних укров) ) а мы то, глупые, думали что это их быдло так шалит)

Андрей Воробьев

Ещё один боец в ополчение готов.

Юрий Васильев

если так будет... то баков не хватит...

Марианна Бурыкина

Тогда нужо было начинать с самого Порошенко, Авакова и многих других ныне действующих членов правительства. А то же ведь они под люстрацию попадают.

Оксана

Нет, только люстрирован. А вот служить верой и правдой, может будет, когда его эти черти в мусорном баке слегка поджарят. В одного даже стреляли, че-то не особо чувствуется, что помогло