Дмитрий Суворов

А в России чиновникам грозят мусорные баки?

Наталья

У нас нет такой демократии, как на залежной Украине. Как-то всё по-человечески к человеку относимся. Каждый получит своё в своё время.

Vasiliy Nikolaevich

Ну мы же не европейцы, воспитание не то. Патриархальное...

Рустем Габдулвалеев

только в "цивилованных" европейских странах людей в мусорку выкидывают.

Ан
Анжелика

некоторых надо бы туда...

Татьяна Пастушенок

В России дикарей нет

Ма
Мария

Вообще идея хорошая. Я бы ещё публичную порку ввёл. С оплатой. Слишком много у нас воров и дураков во власти. Да и чиновников слишком много!

Наташа Карпова

если народ совсем деградирует

Андрей Семенов

Смотря каким.. . Допустим таким как чуЙбасу -- обязательно...

Ал
Александр

россияне в отличие от укропов не идиоты.