ОК
Олег Кирьянов

На Украине всех продажных депутатов пихают в мусорный бак, а может и у нас в России стоит так делать а?

У нас многие должны отправится в мусоропровод например такие как Гудков. Чубайс и другие вороватые сороки

Дмитрий Максимов

Мусорных ящиков не хватит: -(

Дмитрий Харитонов

У нас не пройдет. Уж сильно Путин ментов прикормил.

Таня Морудова

А к ним добавить еще и сотрудников Дождя и радио Эхо Москвы-тогда точно полный комплект будет!

Наталия Блеч

А может сразу пляски у костра?
Цивилизация ИХМО

Маня Манкевич

В коррумпированном обществе это будет единичным, первым и последним случаем . Упекут в дурдом

Юрий Николаев

также позориться как эти вандалы? (

Наталья П

Не всех. Только тех, кого заказали, а денег откупиться не хватило.

Евгения Семенова

У нас столько не найти мусорных баков чтобы всю эту воровливую свору туда засунуть